Главная ЖКХ Во дворах Мурманска ни пройти ни проехать

Во дворах Мурманска ни пройти ни проехать

1.05K
0

С прошлой недели Мурманск активно борется с последствиями непогоды.

Напомним, расчисткой основных магистралей города занимаются дорожники, а вот порядок и «проходимость» во дворах — ответственность управляющих компаний.

Сегодня комиссия с проверкой посетила двор на улице Софьи Перовской, 27 и 31/11. Здесь машины с трудом пробираются по снежной каше, что уж говорить о пешеходах.

— Во дворе мы видим колейность, контейнерные площадки завалены и мусором, и снегом, – прокомментировала ситуацию заместитель начальника отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Октябрьского округа Анастасия Приймак. – К сожалению, таким же образом обстоят дела во многих дворах, несмотря на то, что коммунальщики заявляли о готовности к зиме на рабочих встречах и совещаниях с руководством округа.

В этом случае горожане вправе обращаться в Государственную жилищную инспекцию или в прокуратуру.

ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *