
Заполярные правоохранители готовятся к новогодним праздникам
В региональном правительстве прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Особенно актуальна эта тема в канун новогодних каникул. Должностным лицам были даны рекомендации по обеспечению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании пиротехнических изделий, правил эксплуатации электрических гирлянд. Особое внимание при этом уделено проведению утренников, детских елок и отдыха населения в местах установки новогодних елок.
Кстати, в канун праздников антитеррористическая комиссия Мурманска информирует граждан о необходимости обращения повышенного внимания на находящиеся в общественных местах бесхозные предметы, подозрительные автотранспортные средства, нестандартное поведение групп людей и отдельных лиц.
Просьба сообщать о всех подобных фактах в органы внутренних дел по телефонам:
-«02» дежурной части УМВД России по городу Мурманску;
-40-76-10 отдела полиции №1 (Октябрьский округ);
-40-61-10 отдела полиции №2 (Ленинский округ);
-40-60-10 отдела полиции №3 (Первомайский округ).