Главная Политика Свыше 6 тыс. человек приняли участие в праймериз «Единой России»
Свыше 6 тыс. человек приняли участие в праймериз «Единой России»

280
0

3 июня в Мурманской области проходил Единый день предварительного голосования по определению кандидатов для выдвижения от «Единой России» на предстоящих 9 сентября 2018 года выборах в органы местного самоуправления муниципалитетов.

По предварительным итогам, полученным со счетных участков, на момент их закрытия в 20:00 количество жителей Мурманской области 9 муниципалитетов, принявших участие в предварительном голосовании, составило 6226 человек. Явка избирателей – 5,8%.

«Учитывая все полученные данные, считаю, что предварительное голосование по отбору кандидатов от Партии «Единая Россия» состоялось», — отметил секретарь Мурманского регионального отделения Партии Сергей Дубовой.

«Победители, после рассмотрения всех итогов, будут включены в списки кандидатов от Партии «Единая Россия» на предстоящих осенью выборах. Окончательные итоги прошедшего Единого дня предварительного голосования будут объявлены 4 июня оргкомитетами местных отделений Партии», — добавил секретарь реготделения.

Как сообщил Дубовой, «Единая Россия» — единственная партия, которая определяет своих кандидатов с помощью рейтингового голосования.