
Десерт «Сердце Ангела» и романтическое настроение от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»
Шеф-кондитер ресторана «Полярные Зори» разработала оригинальный десерт «Сердце Ангела», который посвящён самому романтическому празднику года Дню Всех Влюблённых.
Десерт, конечно же, выполнен в виде сердца. При этом он сделан из двух отдельных половинок – бисквитной и шоколадной. Таким образом влюблённые могут взять один десерт на двоих и легко его разделить. Этот десерт будет доступен в лобби-барах отеля. Причем любая влюблённая пара может получить десерт «Сердце Ангела» бесплатно при заказе ароматного кофе не только 14 февраля, а все эти выходные дни.
Кроме того, отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» составил специальное романтическое предложение, чтобы помочь всем влюблённым сделать этот день незабываемым. В пакет входит:
- Ночь в стильном и уютном номере Люкс
- Сеанс в сауне «Большая Медведица» или «Малая Медведица»
- Бутылка шампанского и ваза с фруктами в номере
- Завтрак «шведский стол» в ресторане «Полярные Зори» отеля
- Подарок от отеля
- Великолепный вид на Кольский залив
- Возможность фотосессии в интерьерах отеля
- Поздний выезд до 18:00.
Предложение действует с 12 по 14 февраля (пятница-воскресенье) 2016 г.
Все VIP-этажи, где находятся люксы, будут декорированы в стиле Дня Святого Валентина.
начать романтический ужин можно с салата страчетти с рукколой и говяжьей вырезкой или с салата с осьминожками в малиновом соусе. На горячее предложат говяжью вырезку с желе из козьего сыра и лосося в ореховой панировке с соусом из красной смородины и тархуна. Десерт паннакотта или фруктово-ягодная песочная корзинка со сливками. Бар